SteelRose

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteelRose » анкеты и инфа для приёма в клан » Заявка на прием в клан.


Заявка на прием в клан.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Sandman написал(а):

жене похуй?

Деньги, ношу, цветы дарю, супружеский долг исполняю. А что еще им для счастья нужно?

32

Хорошо, я думаю ты готов пройти одно из главных испытаний.

Как же это все произошло? Ведь не мало времени прошло..  - продолжи

33

engl написал(а):

Как же это все произошло? Ведь не мало времени прошло..

Сблевал под стол. Николаев...блэээ

34

Если победишь Енгла 1х1 в Д шмоте, когда мы будем кидать тебе трейд, то за.

Отредактировано Satan (2010-02-25 00:32:41)

35

Satan написал(а):

Если победишь Енгла 1х1 в Д шмоте, когда мы будем кидать тебе трейд, то за.

Как это ты отвлекся от такого приятного занятия?

36

это твинк из пейбека

37

Sandman написал(а):

это твинк из пейбека

Оо Враньё и бред. Могу написать ники всех моих персов, выстроить их в ряд и пусть хоть кто то скажет, что видел меня с кем то раньше.

Отредактировано MrColt (2010-02-25 00:46:44)

38

Скажи пожалуйста, а чего ты вообще ждешь от клана? Только без шаблонов по типу фана, осад, общения и прочей хуиты. Ты вот на полном серьезе подумал, что сейчас мы возьмем какого-то мифического ногибатора раша в пати на сырка? И ты тут такой радостный будешь бегать и карать всех представителей темный стороны? Если я в чем-то не прав, прошу поправить.

39

vo imya bogini engla!!11

40

ya znau, chto vsem na menya pohui, no

On1y4w1n написал(а):

protiv

41

Sandman написал(а):

Скажи пожалуйста, а чего ты вообще ждешь от клана? Только без шаблонов по типу фана, осад, общения и прочей хуиты. Ты вот на полном серьезе подумал, что сейчас мы возьмем какого-то мифического ногибатора раша в пати на сырка? И ты тут такой радостный будешь бегать и карать всех представителей темный стороны? Если я в чем-то не прав, прошу поправить.

Я не пойму, ты просто хочешь поагрить меня, чтобы посмотреть на мою реакцию ? Не начну ли я быковать и брызгать слюной? Так не дождешься. Я на форуме Раша таких юных агрщиков кушаю на завтрак.
  На общение мне вообще покуй. Я играл в топ клане на раше 2 года, мой клан ушел, держа год Аден, но я до сих пор общаюсь с моими друзьями.
  Я вообще дольше всех на Раше держал Аден. Я был всего в трех кланах и все три клана брали Аден вместе со мной. И сейчас я хочу захватить Аден. Поэтому я не стал кидать заявку в кланы, которые сейчас его контролят, а подал сюда, в клан, который штурмует Аден.

Я достаточно ясно обосновал? И я не понимаю, чего ты пальцы гнешь, как будто я подал заявку в Президенты России, а не в в клан с певепе сервака.

Отредактировано MrColt (2010-02-25 01:02:46)

42

On1y4w1n написал(а):

ya znau, chto vsem na menya pohui, no

Не будешь сам себя уважать - не будет уважать никто.

43

MrColt написал(а):

Я не пойму, ты просто хочешь поагрить меня, чтобы посмотреть на мою реакцию ? Не начну ли я быковать и брызгать слюной? Так не дождешься. Я на форуме Раша таких юных агарщиков кушаю на завтрак.   На общение мне вообще покуй. Я играл в топ клане на раше 2 года, мой клан ушел, держа год Аден, но я до сих пор общаюсь с моими друзьями.  Я вообще дольше всех на Раше держал Аден. Я был всего в трех кланах и все три клана брали Аден вместе со мной. И сейчас я хочу захватить Аден. Поэтому я не стал кидать заявку в кланы, которые сейчас его контролят, а подал сюда, в клан, который штурмует Аден.
            Я достаточно ясно обосновал? И я не понимаю, чего ты пальцы гнешь, как будто я подал заявку в Президенты России, а не в в клан с певепе сервака.

ну если взять полезную информацию из всего этого пафоса, то, как я понимаю, ты подал к нам заявку что бы тупо захватить под нашим тагом аден?

MrColt написал(а):

Я играл в топ клане на раше 2 года

О БОЖЕ МОЙ!!!!!1

44

Sandman написал(а):

мифического ногибатора раша

Кстати, ничего мифического во мне нет. Вполне реальный персонаж.

Отредактировано MrColt (2010-02-25 01:31:38)

45

MrColt написал(а):

Я не пойму, ты просто хочешь поагрить меня, чтобы посмотреть на мою реакцию ? Не начну ли я быковать и брызгать слюной? Так не дождешься. Я на форуме Раша таких юных агрщиков кушаю на завтрак.   На общение мне вообще покуй. Я играл в топ клане на раше 2 года, мой клан ушел, держа год Аден, но я до сих пор общаюсь с моими друзьями.  Я вообще дольше всех на Раше держал Аден. Я был всего в трех кланах и все три клана брали Аден вместе со мной. И сейчас я хочу захватить Аден. Поэтому я не стал кидать заявку в кланы, которые сейчас его контролят, а подал сюда, в клан, который штурмует Аден.
            Я достаточно ясно обосновал? И я не понимаю, чего ты пальцы гнешь, как будто я подал заявку в Президенты России, а не в в клан с певепе сервака.

Я думаю что АДЕН ты как-то очень АДЕН, поэтому АДЕН, так что АДЕН.

46

Sandman написал(а):

что бы тупо захватить под нашим тагом аден?

Если все будет тупо, как ты сказал, то Аден вы не захватите. Если я увижу, что у вас тупо, я сам тут же выйду. Да, я хочу захватить Аден. И готов попытаться сделать это в составе вашего клана. А для этого нужно отбивать  эпики, давить варов в ежедневных замесах. Все связано.

47

он выложил скрин герой с гфш! надо однозначно брать!

48

Sandman написал(а):

он выложил скрин герой с гфш

А ты где сйчас играешь? Не на гфш?

49

Flo написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 7) Anonymous Lemon MrColt On1y4w1n Sandman Satan yong

atas, dai srochno icq svou!1

p.s. sliwkom dohuya gonora, protiv x3

50

Flo написал(а):

не знаю куда он нам, поэтому против

пле. так у вас нет что ли лукопати? Может с этого и стоило начинать?

51

MrColt написал(а):

А ты где сйчас играешь? Не на гфш?

я это к тому, что здесь всем абсолютно насрать где ты был героем и сколько ты месяцев держал аден

а если серьезно. 6yy.ucoz.ua
там шансев найти себе место будет больше. здесь собирать луко-пати практически с нуля никто не будет

Отредактировано Sandman (2010-02-25 01:22:01)

52

Sandman написал(а):

я это к тому, что здесь всем абсолютно насрать где ты был героем и сколько ты месяцев держал аден

А нах ты тогда спрашивал, чего мне нужно от клана, если сейчас, когда я сказал что, начал хуйню пороть? Что за гон пошел про твинка? За базар надо отвечать.

Отредактировано MrColt (2010-02-25 01:23:13)

53

MrColt написал(а):

А нах ты тогда спрашивал, чего мне нужно от клана, если сейчас, когда я сказал что, начал хуйню пороть?

потому что вместо того что бы кратко и четко ответить на мой простой вопрос - ты начал расписывать какой ты неибаца отец, ну а между строк, так между прочим, написал зачем мы тебе нужны. со стороны выглядит это именно так

54

Sandman написал(а):

потому что вместо того что бы кратко и четко ответить на мой простой вопрос - ты начал расписывать какой ты неибаца отец, ну а между строк, так между прочим, написал зачем мы тебе нужны. со стороны выглядит это именно так

А про твинка так просто пизданул? От нехуй делать?

55

мы все от нехуй делать играем в ла2, и в половину второго ночи сидим тут на форуме и пиздим

я короче против. гонор через край, да и к тому же кроме енга он нахуй никому не сдался

56

Почитал ответы последние. против.

57

Satan написал(а):

Почитал ответы последние. против.

А ты думал, твой модер херню пороть будет про твинка, а я ему улыбаться стану?

58

Sandman написал(а):

я короче против. гонор через край, да и к тому же кроме енга он нахуй никому не сдался

Ну и бейся за Глудио, институточка. Гонор ему не понравился. Я задачи решаю практические, а не пиздобольством занимаюсь.

59

ты бы столько подобной херни увидел бы в кч.
в вашем топ клане наверное запрещен был мат?)

Отредактировано Sandman (2010-02-25 01:37:40)

60

MrColt написал(а):

Ну и бейся за Глудио, институточка. Гонор ему не понравился. Я задачи решаю практические, а не пиздобольством занимаюсь.

а я заметил =))


Вы здесь » SteelRose » анкеты и инфа для приёма в клан » Заявка на прием в клан.