SteelRose

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteelRose » анкеты и инфа для приёма в клан » заявка в FS


заявка в FS

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

1)Ваш ник в игре.         Raskolnikov
2)Ваша профа, мейн/суб.       мейн-сх,сабы-бд,хавк,тх
3)На каком сервере (серверах) играли?Abyss x10 beta
4)Ваш стаж игры?    2 года где то
5)Есть ли микрофон? да
6)В какое время приблизительно играете и средний онлайн в день?    часов 5-6
7)Откуда вы узнали о клане?    от друга
8)Почему вы хотите вступить именно к нам в клан?      да вроде норм клан. Идти больше некуда, а так хочется варов)

Отредактировано Raskolnikov (2009-04-07 21:52:41)

2

ты кто?

3

Как понимаю корешь lMagwayl?

4

да зачем вы стараетесь заявки писатья  непойму? даже если весь состав 15+ человек проголосует против тебя всеранво возьмут неволнуйся.

5

Sandman написал(а):

ты кто?

да по любому хуй в пальто

6

иди на хуууууууууй ;)

7

Satan написал(а):

да зачем вы стараетесь заявки писатья  непойму? даже если весь состав 15+ человек проголосует против тебя всеранво возьмут неволнуйся.

+ 500. на хуя время тратить, подгибаешь к мудиле с нашим тагом, и втераешь ему: " инвайт уебок, а то как на залупу насажу, как закручу, что здохнешь от аргазма!!"

Отредактировано Падонок (2009-04-07 22:38:14)

8

Тока ради того что вы тут пишите стоит создавать тему=)Пока на троечку нафлудили.

9

fatty у тебя фантазия никакая.
Ченить по оригинальнее можно было накатать :D

10

Да где все агры то

11

Падонок написал(а):

" инвайт уебок, а то как на залупу насажу, как закручу, что здохнешь от аргазма!!"

Ущербный=D

12

Raskolnikov написал(а):

fatty у тебя фантазия никакая.
Ченить по оригинальнее можно было накатать :D

Ой бля, даже агрить в падлу, ты я смотрю с фантазией с излишком, из за всех щелей так и прет судя по этому

Raskolnikov написал(а):

Ущербный=D

так Андерсен поделись с ущербными, а то у нас ты один такой уникальный

13

Очередной тип который на любую шутку будет писать "xD" , и пытаться оскорбить дена , показав что он пиздатый тип

14

Падонок написал(а):

так Андерсен поделись с ущербными, а то у нас ты один такой уникальный

Однако долго ты соображал че написать,я уж думал мне не добится таких успехов как магваю.
Да че с тобой делится ты ведь "ущербный" , у теб своей фантазии в избытке,ток она ,как бы помягче сказать, не в ту сторону направлена :glasses:

15

le0 написал(а):

и пытаться оскорбить дена , показав что он пиздатый тип

и единственными фразами, даже не предложениями, типо сука, чмо, лох. Оо кстати это походу родственник мефи по разуму!

16

le0 написал(а):

Очередной тип который на любую шутку будет писать "xD" , и пытаться оскорбить дена , показав что он пиздатый тип

В точку.

17

Пока чака жду ,грех не пофлудить

18

Raskolnikov написал(а):

fatty у тебя фантазия никакая.
Ченить по оригинальнее можно было накатать

захуя мне третить свою енергию на всякое говно?))))))

19

Против, а глам udet v lec dpo4itb.

20

Fatty написал(а):

захуя мне третить свою енергию на всякое говно?))))))

а ты умнее чем я представлял.Думал у тебя один ответ на всё "иди нахуй!!!адын адын адын"

21

Это клановый психолог будет, он тут же с 2-х слов понимает в какую сторону кто направлен, так что обращайтесь к этому писателю-психологу. бля так на правь меня на путь истинный, я 20 лет мужиков на хуй насаживал, а ты меня сука в неожиданный момент разоблачил!

22

Mefisto написал(а):

а глам udet v lec dpo4itb.

а вот и не угадал, глам идет идет к тебе на хату, что бы ты губами мне надрачивал!

23

Падонок написал(а):

Это клановый психолог будет, он тут же с 2-х слов понимает в какую сторону кто направлен, так что обращайтесь к этому писателю-психологу. бля так на правь меня на путь истинный, я 20 лет мужиков на хуй насаживал, а ты меня сука в неожиданный момент разоблачил!

Ща дам кончультацию. В Голландию езжай, найди себе хахаля и "насаживай" еще хоть 40-50 лет.

Отредактировано Raskolnikov (2009-04-07 23:02:25)

24

да я там былл мне там не дают, даже в барделях, а тут зато, как в малиннике, целый клан, хоть обнасаживайся! мефи вообще каждый день завет, у него губы чешуться, вот и чешет их об мой орган и еще денег за это дает!

Отредактировано Падонок (2009-04-07 23:05:11)

25

Падонок написал(а):

да я там былл мне там не дают, даже в барделях, а тут зато, как в малиннике, целый клан!

Рад за тебя и сочуствую сокланам ,особенно фетти. Ты с ним наверн очень груб,парень уже 3 слов связать не может.

26

все ок

27

Raskolnikov написал(а):

Рад за тебя и сочуствую сокланам ,особенно фетти. Ты с ним наверн очень груб,парень уже 3 слов связать не может

зря сочувствуешь, они визжят от радости и от 30 см плоти с кровью!

28

Падонок написал(а):

зря сочувствуешь, они визжят от радости и от 30 см плоти с кровью!

вот блин Дулин номер 2

Отредактировано Raskolnikov (2009-04-07 23:09:07)

29

я кстати обладаю не хуевыми чарами, так ты рескуешь быть насаженным и без клана даже и возможно тоже разучишься слова связывать!

30

Парни а где весь мат, чет вы присмирели)
Ток пдонок со своими фантазиями неугомонится.


Вы здесь » SteelRose » анкеты и инфа для приёма в клан » заявка в FS