SteelRose

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteelRose » Новый форум » Я звшёл


Я звшёл

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://forumupload.ru/uploads/0001/8d/67/641/t874374.jpg

2

Взломал , старый акк , но скрин всё равно ахуенный

3

Кто-то где-то поигрывает?

4

Если кто хочет поебашить пишите в дискорд - Dismay#0064

Будет незабываемо

5

А во что ебошить ?

6

я сейчас только в warzone играю ,
PIGDESTROYER#7355879 если что

7

Нам дестроер нужен в пати, все есть, дестроера найти не можем

8

Бля, сильв этого 13 лет ждал.

9

Вы че тут охуели?

10

Сегодня астериос х1.5 стартует, кто идёт?

11

Во первых я не играю на сервах где рейты длиннее моего члена, а во вторых у меня нет 13 лет свободного времени что бы получить 40 лвл

12

А если сурьезно, то я сейчас в декрете по уходу за личинкой вышедшей из женщины с которой я живу и у меня есть некоторое количество времени поиграть, если соберемся, буду любым сапом

13

Пиши в дискорд Dismay#0064, мы пошли на астериос х1.5, онлайн вечером больше 15к, нас пока четверо.

Свободны bd/sws/bp/dd, если у кого есть желание - милости просим. Играем по вечерам или у кого когда есть возможность.

ПОГНАЛИ ЕБАТЬ

Отредактировано Dismay (2022-09-05 09:10:25)

14

Satan написал(а):

А если сурьезно, то я сейчас в декрете по уходу за личинкой вышедшей из женщины с которой я живу и у меня есть некоторое количество времени поиграть, если соберемся, буду любым сапом

Это шедеврально

Тож может подтянусь

15

Нормально народ подтягивается, кайф :)

Свободен бд, хавк, арба, бп (хз может будет занят уже), варк под вопросом пока.

Коллектив пиздатых пацанов в деле.

16

вы решили под старость ебануться?

17

Ты давай подключайся, а там посмотрим

18

Текущий состав:

SWS
BD - свободен
TH
DA
BP
EE
WC
Hawk - свободен
Arba - свободен

Если у кого-то еще появилось желание поиграть - пишите сюда или в дискорд Dismay#0064

19

киньте пожалуйста эмблему клана готовую, может кто?

20

вот

21

https://forumupload.ru/uploads/0001/8d/67/589/t803013.jpg

22

Ну и ссылочку сдесь оформите , может тряхну мудями ради того , чтобы с Вами бообщаться , соскучился

23

S1lv3rF34r написал(а):

Ну и ссылочку сдесь оформите , может тряхну мудями ради того , чтобы с Вами бообщаться , соскучился

Пиши в дискорд Dismay#0064, мы пошли на астериос х1.5, онлайн вечером больше 15к, нас пока четверо.

p.s. спасиба за значок

24

S1lv3rF34r написал(а):

Ну и ссылочку сдесь оформите , может тряхну мудями ради того , чтобы с Вами бообщаться , соскучился

asterios.tm

25

вы ещё пока на asterios? я бы зашёл, пообщаться, объясниться, много лет прошло, много воды утекло. Это Кеша

26

Ребят, если кто ещё играет в л2, предлогаю вашему вниманию сервер elmorelab это максимально приближённый серв к той самой линейке, какой она должна быть->рейты:x1 игра в одно окно, из доната:1, 2 профессии, рерол(грамотно продуман, таблица на сайте в разделе donations), теней, быстрое удаление персонажа.
А главное это незабываемый опыт прохождения игры по хроникам  с С1 до С5(пока!) время между перехода с одной хроники на другую 5-12 месяцев(так же предоставлено на сайте). В общем сервер про очень долгую игру, заходите будет весело.
P. S.
Сервер интернациональный, всякие испанцы, португальцы, поляки, даже китайцы есть
Онлайн вечерами 2к+

27

Давай заходи

28

Дис, ебаные волки, как дела ?

29

Хуярим, всё заебись

30

Работаем не покладая рук


Вы здесь » SteelRose » Новый форум » Я звшёл