вспомнила благодаря посту       поехала я с мужем в кино. купили билеты, выпили кофе в кафешке и ушли смотреть фильм.  в середине фильма у меня начинает звонить телефон, время позднее, помер незнакомый, я сбрасываю. мне перезванивают. и так пару раз. в итоге я не выдерживаю и отвечаю. милый девичий голос спрашивает - Надежда?  я злым шепотом - да!  девушка - а Денис рядом?  я растерянно - да....  девушка - а не могли бы вы ему трубку предать?  протягиваю телефон мужу. у него глаза как блюдца, начинает разговаривать. а у меня взрыв в голове - Совсем бабы охренели!!! она МНЕ позвонила!!!  (были прецеденты уже, барышня настойчиво пыталась отбить мужчину, писала в соцсетях)  мысли кипят и я начинаю молча колотить мужа в плечо. он прикрывает и шипит - перестань!!! я сумку с ноутом в кафе забыл!    после кино мы нашли барышню и выяснили, что найдя сумку она стала думать как ее вернуть (очень извинялась, что рылась в ней), открыла ежедневник, а так муж написал "Если вы нашли мои вещи, то позвоните, пожалуйста, Надежде " и мой телефон.    делайте добро.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике и брусьях и всё что связано с развитием спины